Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - В актовом зале приходского дома прошел концерт "Цветы, музыка и дети"

В актовом зале приходского дома прошел концерт "Цветы, музыка и дети"

6 мая в престольный праздник святого великомученика Георгия Победоносца (как известно, один из приделов нашего храма посвящен этому святому)  в актовом зале прихода храма Александра и Антонины состоялся концерт "Цветы, музыка и дети". Он прошле в рамках проекта "Царские дни в Костроме" и быд  приуроченный ко дню рождения Петра Ильича Чайковского.

Концерт был открыт презентацией педагога воскресной школы нашего храма Ю.С. Кайянсинкко, в которой она рассказала о музыкальном образовании и музыкальных увлечениях императоров и императриц, князей и княжён династии Романовых с начала XIX века.

Далее состоялись выступления педагогов и учащихся детской музыкальной школы №3 г. Костромы с исполнением произведений П. И. Чайковского и других известных композиторов.

Больше фото ЗДЕСЬ.