Храм во имя святых мучеников Александра и Антонины в Селище - 18 февраля в Москве состоялся lX Московский детский фестиваль колокольного звона

19 Февраль 2024

18 февраля в Москве состоялся lX Московский детский фестиваль колокольного звона. Фестиваль проходил в Храме Святой мученицы Татианы при МГУ. В нём приняло участие более 70 детей со многих регионов России, в том числе и из нашего города Кострома, звонари Храма Святых Мучеников Александра и Антонины римских, Тихомиров Андрей Валерьевич и его внучка Таисия.
Все ребята показали на фестивале своё искусство в звонарном деле. Делились своими знаниями друг с другом.

В жюри фестиваля принимали участие хорошо знакомые нам звонари профессионалы, Иеродиакон отец Роман и Николай Иванович Завьялов, участники фестивалей звонов в Костроме.